Четверг, 25.04.2024, 11:49 Приветствую Вас Гость

Проект дома е2421к - красивые дома частные.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько страниц в работе: 964
Колл. посетит. за мес. архива: 3218 раз
Дата обновления на сайте -
Формат файла архив: pdf
Размер архива: 9,628 Mb
Акжигитов

Став мужем Нисы, Органт в 1787 году еще не услышал ту поразительную речь, которую Бог держал к его Ангелу-Хранителю. Сейчас же самое смешное в этом проекте, то по каким причинам происходят скандалы на этом телепроекте. Планировка дома серии I-515.

Более того, цокольный этаж можно использовать и под жилые комнаты, и под технические нужды, например, гаражи, кухни, кладовки, хранилища сауны, бассейны и другое. Кстати, все-таки (а то слухи разные ходили) беременной — животик уже виден! Традиционный русский дом имел различную планировку Самым простым типом считается четырехстенная изба с утепленной жилой клетью и небольшими сенями, ( так называемая изба-связь).

Под рельефом местности подразумевается строение поверхности - горы, низины, холмы, долины, овраги, в ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Сколько стр. в арх.: 573 страниц

23 января 2009 г.
Формат файла архив:
Размер: 7,273 Mb
Модер. редактирования загрузки на ресурсе - Цветков Пётр

В целях предотвращения врезания бульдозерного отвала в грунт используются специальные лыжи, опускаемые на поверхность грунта. Корректировке в этом случае подлежат все разделы проекта, архитектурно-конструктивное решение дома, начиная с фундамента и заканчивая стропильной конструкцией. Винтовая свая представляет собой своеобразное сверло с большими лопастями.

Центральная канализация, обслуживание домов и приусадебных участков артезианской водой через систему водоподготовки с. Хрящевка и очистных сооружений, которые находятся всего в километре от поселка, а также подача электричества и газа повышают уровень проживания до европейского уровня. Второй этаж фахверковый, каркасом которого служат мощные , пропитанные составами от гниения и огня, балки. Именно эти работы и правильная ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Кем размещена страница на странице - Сафонов Геннадий
Колл. загр. за мес. данного архива:
Год URL на сайте - 03.09.09
Размер архива: 9,636 Mb

rar

Одна из больших проблем всех этих удешевленных конструкций - занимаются ими мягко говоря не проффессионалы (не все конечно, но в большинстве), а это ведет к серьезным последствиям, они иногда даже не понимают что делают, и для чего это нужно, в результате еще "удешивляют и упрощают". Обои-штукатурка известковая или глиняная (2-3 намета) - иногда 12 см газосиликат для заполнения каркаса (фахтверк)-стойки 12х12, 12х15 см2 или подтоварник, утопленный в сол. Следует отметить, что быстровозводимые здания могут прекрасно совместить в себе производственную, складскую и офисную зоны, что является весьма выгодным вариантом при организации производственного предприятия. Полученный результат можно отправить на почту – например, исполнителям – или распечатать для себя. Самой простой в строите ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Расширение файла архив - html
Кто редактир. работу на портале: Дмитриев Колличество обзоров за неделю архива - 969 раз
Время создания скачки на стр. - 19.07.11
Кол-во стр. в работе: 1063
Размер: 5,643 Mb

Любое строительство начинается с проектирования. Тогда в случае необходимости вы сможете быстро обесточить сеть, а не бегать в поисках стремянки, чтобы добраться до `рубильника`. Более того благодаря небольшому весу они очень быстро транспортируются и собираются. Есть мнение, что баня будет холодной, но это полнейшее заблуждение! В проект сруба дома 8х12 метров можно немного поднять стены 2-го этажа, и тогда получится полноценный 3-й этаж в чердачном пространстве.

Хотя существующие дома могут требовать и охлаждения летом, для экодомов вследствие их хорошей теплоизоляции летнее охлаждение в условиях России не потребуется, поэтому в данной работе будет рассматриваться только тепловой баланс дома в холодное пол ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Кто редактировал загр. на портале - Геннадий
Кол-во обзор. за все время этого архива - 4163 раз
21.02.11
Размер: 7,207 Mb
494 страниц
Расширение файла:

При возведении верхних этажей используются легкие конструкции из дерева, предназначенные для жилых помещений – спальни, детской комнаты и гостиной. Для изготовления печи применяется красный огнеупорный кирпич и специальный глиняный раствор. Строить мансарду, как уже говорилось выше, можно и после заселения дома. Сфера использования данного строительного материала обширна.

К тому же такие дома не боятся промерзания. Экологическая безопасность кирпича не нарушает природный баланс и способствует оптимизации микроклимата внутри кирпичных строений. Лифт в коттедж своими руками. По нашему мнению, дома деревянные из кедра просто обязаны сохранить в себе все целебные свойства этой древесины. Наша особая гордость – профилированный пестовский брус, который мы используем для воз ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


В работе - 464 стр
Колличество пользователей за сегодня данного архива: 4705 раз
Редактирование загрузки на портале: 2011, 16 августа
Формат файла архив -
Размер файла - 6,023 Mb
Ссылку редактировал на ресурсе - Сиваронов

Комплекс EZERPARKA NAMI является частью плана застройки обширной территории площадью 24 га, который предусматривает развитие и сооружение нового рижского микрорайона, "города в городе". Технико-экономический расчёт сравнения газобетонной кладки в 860 мм с современными многослойными конструкциями (система утепления фасадов на пенополистироле) с одинаковым коэффициентом утепления.

Строительство уже начато, готовность первого дома с двухуровневыми квартирами намечена на июнь 2013 г. Часто такие квартиры называют таунхаусами, они пользуются большим успехом в странах Европы и Америки. Нарезается на элементы необходимого размера в соответствии с рабочим проектом. Мы строим недорогие дома из брус ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Формат файла архив - rar
Федосеев Никита
Пользов. за все время этого файла: 3602 раз
Время редактирования URL на ресурсе: 2 декабря 2011 г.

Размер: 2,712 Mb

Очень часто при выборе типа дома люди думают, что можно просто найти на улице дом, который им понравиться, и попросить показать хозяев план дома. Да, у нас, к сожалению, еще хватает малогабаритных квартир. Сауна может быть даже размещена в приватной зоне на втором этаже, если это будет удобно для тех, кто будет проживать в доме. Всем нам известно, что погреб – это исконно русский способ сохранения урожая. Данные лабазы удобны и практичны тем, что ежегодно можно проводить их дезинфекцию.

Журнал красивые дома посмотреть. Вы можете подписаться на рассылки и использовать все возможности проекта Квадрум. Выбор материала, разметка и изготовление стропил требуют особой внимательности и точности, так как от их качества зависит прочность крыши.

Анна Кручинина сделал ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


881 страниц
16 раз

Расширение файла - txt
Размер файла: 5,887 Mb
Кто размещ. арх. на сайте: Кузнеделев Антон

Мы постарались выбрать наилучшие проекты домов из оцилиндрованного бревна, проекты домов из бревна и бруса от именитых архитекторов России, чтобы каждый наш клиент смог выбрать и приобрести что-то оптимально подходящее для себя. Запрещены сообщения оскорбительного и нецензурного содержания. Такие дома отличались замысловатостью форм, величественностью, солидностью, ажурной резьбой. Все бесплатные проекты домов из обычного и профилированного бруса могут подвергаться доработке по желанию Заказчика. Горизонтальная гидроизоляция стен выполняется цементно-песчаным раствором состава 1:2 толщиной 30 мм на отметке - 0,03 м. Часть перегородок запроектирована толщиной 120 мм из кирпича марки 100 на растворе 50. Другая часть перегородок запроектирована из гипсокартона по технологии "ТИГИ КНАУФ".

Кто мы такие, почему с нами легко ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Колличество страниц в арх.: 557 стр
1529 раз

Формат файла архив: архив
Размер арх. - 5,94 Mb
Автор обновл. архива на портале - Михаил

Добротный финский дом в хорошем состоянии. Такой аккумулятор для частного жилого дома на 400 кв. м (резервирует энергии 2 кВт на 8 часов) будет стоить 385 тыс.

Красивые коттеджи и дома. Готовые разработки удобны тем, что можно осуществлять подбор проекта дома из бруса по параметрам. Внутренняя отделка определяет интерьер здания и может быть выполнена в различных стилях, в зависимости от желания заказчика.

Состав строения: тамбур, прихожая, гостинная, котельная, 2 санузла, 5 спален. Учитывая то, что стыки выполняются, как герметичные замки, в домах, построенных по канадской технологии, полностью исключено наличие мостиков холода или сквозняков. По желанию заказчика, проект жилого каркасного дома может быть изменен как в сторону увеличения площади, так и в сторону уменьшения площа ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


474 стр.

03 января 2009 г.
Расширение файла архив - архив
Размер файла -
Админ созд. ссылки на портале - Лучников

Все материалы и мебель, используемые для создания интерьеров, мы привозим напрямую из разных уголков Европы. Построить беседку Мангалом своими руками. У нас вы можете заказать проект дома и интерьера отдельно, а также реализацию этого проекта с нуля "под ключ". Они нуждаются в увеличении расходов на отопление, так как из-за своей массивности имеют большую тепловую инерционность. Рассмотрим пример вариант исполнения стен из керамических блоков Porotherm 25, одного из оптимальнейших материалов для возведения наружных и внутренних несущих стен.

Лишь только после выравнивания и бетонирования винтовых свай осуществляется обвязка винтового фундамента. Если Вы выбираете персональный проект, то будьте уверены, что подобного дома Вы больше нигде не увидите. После прокладки коммуникационных труб, стыки и щели между стенами ф ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014

« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz