Пятница, 19.04.2024, 08:04 Приветствую Вас Гость

Проект дома е2421к - красивые дома частные.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Емельянов Борис
Кол-во пользователей за сут. данного архива:
3-янв-2013
Размер файла:
Колл. страниц в архиве - 623 страниц
Расширение файла - rar

Еще один вид кровли — шатровые крыши, встречаются крайне редко. Часто на верандах периметр проема состоит из 2 вертикалей и верхней горизонтали, а вместо нижней горизонтали - пол.

Клееный брус изготовлен по последним технологиям, на его качество не повлияют различные природные факторы. Оптимальная планировка дома с Мансардой 7х7. Наша компания использует только качественные материалы. Такой экземпляр хорош в помещениях, где нужна компактность, невесомость и легкость конструкции. Тоскана открылась передо мной неожиданно. Заказывая проект дома или коттеджа, вы можете быть уверены, что получите максимально детализированный документ пригодного для строительства дома, отвечающего всем вашим потребностям.

Дачные дома из профилированного бруса предназна Программы проекты до ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Фисун Александр
Сколько реценз. за все время файла:
2010, 24 октября
Размер архива: 4,364 Mb
Страниц в архиве - 373 стр
архив

Часть фасадов отделали устойчивой к подмосковным природным катаклизмам штукатуркой с наполнителем из гранитной крошки, другую — обшили натуральной лиственницей. В зависимости от ваших возможностей, вы можете весь каркас, в том числе и крышу, собрать вручную или привлечь подъемную технику. Замес для заливки пояса готовится из расчета один-три-пять: цемент-песок-щебень.

Проекты домов Американские 2014. Чертеж дома с размерами - деревянный брус для подобного строительства бывает нескольких видов: В наши проекты бань и саун вписываются любые материалы. При единовременной оплате - скидка до 400 тыс.

Заборы и ограждения для дачи, по праву, можно отнести. Дело в том, что физические характеристики ячеистого бетона позволяют делать кладку его блоков на более тонкий слой раствора, чем, например, в случае ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Кем размещ. ссылка на портале: Паршин Валентин
Колличество комментариев за месяц этого архива - 692 раз
Дата добавл. загр. на сайте: 31.05.11
Размер арх.: 3,671 Mb

Расширение файла архив:

Используя собственные технологические наработки и успешно применяя опыт каркасного строительства, накопленный более чем за 30 лет коллегами в Европе и США, мы разработали готовые проекты домов, в которых изысканный стиль отлично сочетается с привлекательной стоимостью, практичностью и комфортабельностью. Несмотря на повышенную статусность такого дома, в проекте фактически отсутствуют "нецелевые" квадратные метры.

Дверь "ТОУН" усилена 12мм притвором для большей прочности и надежности. Только представьте себе, что потолки в комнате расположены на высоте 5-ти метров или даже выше. Спален три, живущих в этом доме может быть максимально три пары, трёх разных поколений как старшего, так и младшего. Они позволяют существенно сэконом ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Павел
Сколько скачиваний за нед. файла:
Когда загрузка размещена на сайте - 19.06.10

Кол-во страниц в работе - 676 стр.
txt

Поэтому отдавайте предпочтение только проверенным строительным компаниям, которые имеют длительный практический опыт и высокую квалификацию специалистов. Частный коттедж Май.

Детали бруса вымеряются очень точно, а поэтому плотно прилегают друг к другу. Проекты лестниц Описание лестницы Высота лестницы-3845 Кол-во ступеней -19шт. Общая площадь дома 126 м2, его габариты составляют 10,15м х 7,71м. Значительный по площади балкон с входом из коридора мансардного этажа позволит организовать зону отдыха с видом на окрестности. Пример такой съемки 3D фотография автомобиля Ford Escape Наша уникальная услуга - создание панорамы, позволяющей вращать автомобиль (и любой другой крупный предмет) вокруг своей оси. Просто позвоните по телефонам в Москве: К Вам в удобное для Вас время приедут замерщики которые тщатель ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Шеманаев Богдан

Время редактир. страницы на странице: 22.10.11
Размер файла -
Колл. стр. в архиве - 242 страниц
Расширение файла:

Дачный домик бытовка. Проект деревянного дома P- 195 из оцилиндрованного бревна с мансардой. Перечисленные изменения, хотя и связаны с определенными переделками несущих стен, сравнительно просты. У Вас могут возникнуть вопросы, сколько стоит сделать дизайн?

Монтажным (дилатационным) зазором ~3 мм на стыке панелей при проектировании лучше пренебречь. Необходимо продумать все мелочи, связанные с составлением проекта. Огромное желание, еще немного средств, потом кредит, энергия молодых, согласование проекта на подсоединение внешних инженерных систем жилья, продуманная теплоизоляция стен , пола, потолка, экодом из экоблока или самана повышенной прочности. Общая S=138,43 м 2 Жилая S=96,84 м 2 Уютный двухэтажный коттедж с необычной планировкой имеет привлекательный внешний вид и обладает удивит ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Загр. созд. на сайте: Юртаев Андрей
Сколько отзыв. за сегодня архива - 1378 раз
Добавление ссылки на странице: 28-мар-2010
Размер арх.: 4,936 Mb
Кол-во страниц в работе - 714 страниц
rar

Известные художники нередко создают кулинарные шедевры и поражают своих поклонников необычными блюдами. Площади планируемых домов – от 150 до 210 кв.м. Технология каркасного строительства домов от "ПГ Стройпроект" относится к системе сухого монтажа, преимущества которого – отсутствие строительного мусора и "мокрых" процессов при монтаже и отделке. Строительство коттеджа из панелей Экопан.

Хороши они тем, что дома по этим проектам строились неоднократно. Месторасположения объекта: г.Москва, ул. Воронцовская 1.2. И тяжелая строительная техника не нужна! Создание сайта и продвижение сайта - агентство Интернет-маркетинга "Золотой тигр". Проект дома зачарованных. Технологический, третий этап — это составление документации.

Сте ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Редактир. страницу на странице: Геннадий
2461 раз
Год добавления скачки на портале - 11.04.10
Размер: 2,015 Mb
Колличество страниц в архиве - 923 стр.
Расширение файла:

Теперь, когда ваш поэтажный план готов, можно заняться интерьером. Жилая, как и зона отдыха, должны разделяться на зоны для взрослых и детей, а так же гостевую. Отделка фасада делает Проект "Баня Суоми" – интересное проектное решение для бани, совмещенной с домиком для отдыха. Каждый из этапов работ выполняется специалистами высокого класса. Террасу, веранду и зимний сад желательно расположить с западной или восточной стороны.

Проекты домов и коттеджей в стиле шале позволяют возводить комбинированные строения. Компания не только строит новые дома, но и помогает достраивать начатые и реконструировать старые. Проект комбинированного дома кирпича бревна. Именно поэтому мы и занимаемся проектированием каркасных домов для Вас. Даже при внушительном ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Администратор обновления файла на портале: Немец Антон
Кол-во обзор. за все время архива: 1464 раз
Загрузка изменена на портале: 13.5.12
Размер файла - 5,691 Mb
Колличество стр. в архиве -
Расширение файла - rtf

В дополнение к этому Вы можете заказать строительный паспорт и дополнительный комплект чертежей. Состав помещений столовой и кафе следует принимать по технологическому заданию.

Нагрузки на полы мансарды, требуют несущих стен достаточной прочности и жёсткости. В первой части описываются общие принципы планирования, выбора типа очага и процесса изготовления печей и каминов. Июль 2010 г. Строительство дачного дома из SIP панелей Экопан. Скачать в архиве: Проект дома с мансардой скачать Проекты домов из профилированного - умный дом может предоставить вам любую степень защиты - от простой постановки дома на охрану, до оповещения вас о том, что домой вернулись дети, или что у вас плохо закрыто окно в в ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Формат файла архив -
Модератор обновления арх. на ресурсе - Сколько посетителей оставили свое мнение - 596 раз

406 стр.
Размер файла - 6,898 Mb

Во-вторых, так проще, удобнее и дешевле сделать теплый гараж, который так необходим в климатических условиях большинства регионов России. Технические условия строительства домов из бревна скачать (31 кб) Ниже Вы можете посмотреть фотографии бревенчатых домов, собранных нашими мастерами. Ниже указаны цены на строительство бань: цена на строительство без отделки (первый этап строительства) и цена с отделкой под ключ. Остальное место — это пожарные лестницы, проезды, подъемные эстакады.

При этом заявленный влажностный режим газосиликатных блоков (5 или 8%) можно обеспечить, только устроив вентиляционный зазор 40мм между кладками из газосиликатных блоков и облицовочного кирпича. Burmester Audiosysteme Gmbh – легендарный бренд в мире производителей высококачественных стереосистем и ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Добавлена ссылка на портале - Калистратов Андрей
Колличество пользов. за мес. файла: 3751 раз
Время добавления файла на стр.: 27 июл 11
7,874 Mb
Страниц в арх.:
Расширение файла архив:

Устанавливаются филенчатые двери 2000х800мм Окна с двойным остеклением 1000х1200мм с фурнитурой и резиновыми уплотнителями. Выбирая проект загородного дома, надо оценивать не только его визуально-архитектурное представление, но объёмно-планировочное решение. Возможность создать обзорные витражи и окна, которые украсят ваш интерьер, сделав его действительно неповторимым.

Размеры: 8 на 9. Площадь: 144 м 2. Стоимость: Срок строительства этого дома из бруса 8 на 9: 50 дней. Проект бани из шлакоблока. В стиле Шале дома выполнены из древесных материалов. Каркасный дом представляет собой металлический или деревянный каркас с теплоизоляционными материалами между стойками и внутренней, наружной обшивкой.

Исключение может составлят ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014

« 1 2 ... 40 41 42 43 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz