Пятница, 26.04.2024, 08:25 Приветствую Вас Гость

Проект дома е2421к - красивые дома частные.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Нечаев 916 раз
Год размещения ссылки на портале: 08 ноября 2012 г.
Размер арх. - 7,35 Mb
Стр. в файле: 401
Расширение файла архив - zip

Принимаем заказы на ручную рубку, профилированный брус и оцилиндрованное бревно! У неё есть только ограничения по добавлению в библиотеку, печати изображений и сохранению готовых проектов. Эти проекты - визитная карточка нашей компании. Принцип, которому компания "Вира-Артстрой" следует на протяжении многих лет, состоит в том, что дизайн интерьера должен учитывать множество тонкостей: количество, возраст, привычки обитателей помещения, наличие детей и прочие нюансы.

Выбирая готовые проекты бань, заказчик сталкивается с множеством вопросов и проблем. Красивый декор окна к Новому году из бумаги Стоунхендж как веселый аттракцион для детей и взрослых Как из медной трубки сделать произведение искусства. Заходите на наш сайт и заказывайте дома по адекватным ценам, которые предложены в каталоге. ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Пинженин Евгений
Колличество рецензий за день этого архива: 4879 раз
Когда файл изменён на сайте - 25.05.10
5,848 Mb
424 стр
word

Надеемся помочь Вам в осуществлении мечты жить в собственном доме! Загородное строительство — особый тип возведения домов.

Профессионала внимательного, чуткого к пожеланиям, с большим опытом работы. Проекты коттеджей, созданные нашими архитекторами отмечены дипломами и сертификатами, полученными на различных международных выставках и семинарах, а так же отзывами наших клиентов. Мы предлагаем нашим клиентам как уже готовые индивидуальные проекты коттеджей, так и разработку уникальных, абсолютно не похожих на стандартные варианты. Раздел (ОВ), чертежи: отопление и вентиляция двухэтажного двухквартирного дома для операторов.

Обеспечивается это преимущество, прежде всего, за счет системы утепления. Построить сруб дома из бревна недорого. Особенно, если проект коттеджа не имеет каких-либо сложных элемен ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Админ редактирования арх. на ресурсе - Фёдор
Колличество благодарностей за нед. данного архива:
Дата обновления архива на портале - 19.09.2011
Размер арх.: 9,184 Mb
Колл. страниц в арх. - 174
Расширение файла -

Вся информация, указанная на сайте является ознакомительной и не является публичной офертой. Если у вас возникли вопросы или сложности с расчетом цены на предполагаемое строительство, обратитесь в нашу компанию и получите бесплатно расчет стоимости и любые консультации.

Мы надеемся, что благодаря удобной и понятной системе поиска Вы сможете подобрать интересующий вас типовой проект, который, со временем, станет именно тем домом, о котором Вы мечтали. Черт, а я только что закончила ремонт в кухне-хотела раковину перенести к окну-отговорили, как оказалось зря. Пенобетон имеет пористую структуру, а это способствует хорошему поглощению звука. Как обогревать комнату и защищать такое окно от запотеван ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Куратор добавления URL на портале: Донских Посетителей за сегод. этого файла - 4765 раз
Год изменения архива на ресурсе: 28 янв 09
Размер арх. - 8,991 Mb
Сколько стр. в работе: 1030 страниц
Расширение файла:

В оформлении корпуса, для изготовления варочного настила, дверец используют чугун. Карельская сосна имеет повышенное содержание смолы , соответственно стойка к гниению и не коробиться. Солома должна быть в достаточной мере спрессована, что можно проверить, исходя из отношения размера блоков к весу.

Применение конструктивной огнезащиты не обязательно при проектировании практически всех типов одноэтажных зданий. Существуют даже схемы и рисунки надувных домов из ПВХ. Так же рекомендуем читать статью о том, как правильно сделать крышу дома своими руками.

Центр Продажи Проектов начал свою деятельность с 2001 года. Выбор проекта – задача не простая, и чтобы максимально облегчить ее решение, мы постарал ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Пётр
3427 раз
20.01.2010
Размер: 4,026 Mb
Кол-во стр. в архиве - 786 стр.
Расширение файла архив: word

Построить дом 9х9 цена. Таким образом дизайн-студия, которую вы выберете, во многом определяет чувства возникающие в помещении ею спроектированном. У жителей Европы и Северной Америки каркасные дома под ключ, как и дома из бруса, пользуются огромным спросом. Когда муж сидит за компьютером или поздно смотрит телевизор, то единственный способ лечь спать раньше него и выспаться - это вот такая разделенная комната, где можно закрыть дверь и спрятаться от звука.

Помимо расположения жилых помещений, обязательно нужно продумать такие дополнительные моменты, как наличие или отсутствие непосредственно в доме (а не в качестве отдельно строения) гаража, бани и котельной. Более того, с развитием ландшафтного дизайна одноэтажные строения становятся все более актуальными, поскольку дом и сад образуют единое целое гармоничного дизайнерско ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Отредактировал арх. на портале - Дмитриев Константин
Сколько посетит. за мес. данного файла: 2910 раз
Время созд. арх. на портале:
Размер арх. - 9,648 Mb
Колличество стр. в работе: 327 страниц
Расширение файла архив - txt

При проектировании мы руководствовались обширной полезной информацией, полученной от строителей и хозяев загородных домов. Стены каркасного дома хорошо утепляются минеральной ватой и даже в сильные морозы в нем тепло и уютно.

Все проекты дома, представленные в каталоге, разработаны в большинстве без учета тепло сбережения. Эстетичный вид такого жилища и быстрые сроки строительства при наличии материала привлекают все больше сторонников к этому типу современных жилых помещений. Их тираж только на русском языке превысил 8 миллионов экземпляров. Те, кто доверяет весь цикл строительства сторонней организации очень рискует въехать в жилье, которое строилось с постоянной экономией на материал ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Админ обновления арх. на ресурсе - Мальцев 2775 раз
Загрузка изменен. на ресурсе - 13-фев-2011
Размер архива:
Колл. страниц в файле: 915
Формат файла архив:

Плита, холодильник, мойка, шкафы для посуды и продуктов — все под рукой и ничего лишнего. Каркасное домостроение все увереннее заявляет о себе на строительном рынке - каркасный дом может быть возведен как в бюджетном так и премиум-сегменте загородного строительства. Проектирование домов молдова 999.

На открытии присутствовали: член Региональной общественной организации Ставрополья "Союз генералов", директор Ставропольского филиала ОАО "Ростелеком" Макаркин А.В. Деятельность специалистов регулировалось Положением об Отделении мобильного психолого-педагогического сопровождения замещающих семей и семей группы "риска", а также заключенными договорами об оказании услуг. Название "Парус" эта типовая серия получила благодаря внешнему сходству больших полукруглых лод ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Ярослав
Колличество посетителей за сегод. данного архива: 1546 раз
Год изменения URL на ресурсе - 11 мая 2010 г.
5,483 Mb
Кол-во страниц в арх.: 324
Формат файла архив: word

Также кирпичные дома пожаробезопасны, им не страшны никакие атмосферные явления. Планировка дома с сауной. За счет отсутствия всяких стропильных конструкций, уменьшения площади, требующей покрытия, и возможности использовать не самые дорогостоящие кровельные материалы плоская крыша обходится застройщику дешевле прочих. В ней отображаются: перепланировка, зонирование, инженерные сети и коммуникации, кондиционарование помещения, схема электорообеспечения помещения, сложные конструкции и др. А так же заявителю необходимо Проекты домов из бревна - а это приведет к значительному увеличению общей стоимости строительства кирпичного дома.

Как мы уже говорили, стропильная система в будущем будет скользить вдоль стен сруба. Это вентиляционное оборудование н ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Администратор изменен. файла на ресурсе: Бурлаков Виктор
Кол-во благодарностей за день файла - 1348 раз
Год: 29 июня 2010 г.
Размер файла: 1,095 Mb
182
архив

Связано это с тем что показатели по устойчивости ко внешним воздействиям и эксплуатационные характеристики этих двух материалов схожи. Однако как быть тем владельцам квартир, кто хочет превратить балкон в жилую комнату? Начните вовремяТакое ограничение характерно для строительства стационарных бассейнов, проекты которых желательно включить в план исходного строительства, или на весенний период, когда идут земельные работы.

Этот вид крыши также широко распространен в средней полосе России. Поэтому, проекты домов из кирпича пользуются сегодня достаточно большой популярностью. РСН 70-88 Порядок разработки и согласования проектной документации для индивидуального строительства в РСФСР. С одной стороны, сложно представить какую-либо жилую постройку, которая будет стоит ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014


Модер. редактир. темы на сайте - Красильников Алексей

Изменение арх. на портале - 12.09.12
Размер арх.: 1,634 Mb
Кол-во страниц в файле - 1028 стр
Формат файла архив: rtf

Второе помещение тамбура может иметь как коммуникационное, так и функциональное назначение, не связанное с организацией гигиенических процессов жизнедеятельности. Дома дачи Черниговская область. Но зато дом в один этаж бывает нелегко распланировать: чтобы достичь его оптимального деления на комнаты, приходиться проектировать коридоры и проходы. Ну вообще всё вами названное как минимум на порядок меньше чем содержится кубов кирпича с среднем каменном доме. Отдавая дань точности терминологии уточним, что и "газобетон" и "пенобетон" – бытовые названия, вошедшие в строительный лексикон в основном благодаря своей краткости.

Подведение коммуникаций Технические коммуникации – канализация, разводка электросети и слаботочных цепей, трубопроводы систем ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 08.06.2014

« 1 2 ... 41 42 43
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz