Среда, 01.05.2024, 01:05 Приветствую Вас Гость

Проект дома е2421к - красивые дома частные.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

948 стр.
Кол-во просмотров за мес. архива:
11.09.12
Формат файла архив:
Размер файла:
Администратор добавления файла на ресурсе - Шпак Геннадий

Газобетон является сильным абсорбентом влаги, то есть, он усиленно впитывает влагу из окружающего пространства. Чтобы получить более полное представление о наших проектах, приглашаем Вас ознакомиться с фотографиями и комментариями, представленными в нашем каталоге. Помимо коттеджей из различных материалов, наша компания предлагает строительство каркасных домов.

Выбор целиком зависит от желания будущего владельца. В сухую и жаркую погоду блоки перед укладкой рекомендуется увлажнять водой. Очень важно в частном доме иметь технически грамотно спроектированные системы жизнеобеспечения – обогрев дома, его водоснабжение и канализацию, электрические схемы.

Можно применять обычные или жидкие обои, гипсокартон, краску, а также другие материалы, которые есть в продаже в широком ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


html
Администратор изменен. темы на странице - Иванов Дмитрий
Колл. коммент. за все время этого архива - 3287 раз
Время добавл. скачки на портале - 16.12.11
Сколько стр. в работе -
Размер -

При отсутствии подвального перекрытия и достаточно большом давлении грунта, подверженного пучинистым явлениям, часть стены может уйти вовнутрь. Срок сдачи дома - 3-й квартал 2014 года. Для удобства погреба снабжают стеллажами и полками, где все уложено в определенном порядке по годам и типу продуктов. Также из-за чрезмерной нагрузки незапланированных высотных домов на болотистый местный грунт, произошел сдвиг трассы канализационных коллекторов, вследствие чего произошел разрыв трасс канализации с размывами и просадкой грунта вдоль трассы канализационного коллектора, а также фундамента высотных домов. Сама природа подсказала место для постройки монастыря.

Гусевы ушли с проекта, но не остались забыты. Планировка дома 5х10. Ли ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Смотрящий редактир. файла на ресурсе: Кудрявцев Анатолий
Колличество благодар. за нед. этого архива -
Дата арх. на ресурсе: 23.11.2012
Размер файла - 8,91 Mb
571 стр.
rtf

Это касается не только закладки пальмовой рощи под Петербургом, но и гораздо более доступных в нашем климате решений. В ближайшей перспективе - газификация посёлка (в Клопицы газ уже подведён).

Для управления панорамой кликните на ней левой кнопкой мышки, и не отпуская ее, медленно двигайте мышку в любом направлении. Поэтому здание церкви — это более корректное название. По экологической чистоте (коэффициент – 2) максимально приближается к древесине. А как привлекателен вид с балкона на гостиную, в которой создан второй свет!

На данный момент все большую популярность в нашей стране в целом и в Екатеринбурге в частности приобретают дома из цельных бревен. ООО ГК "РКС" — кирпич, клинкер, сыпучие и другие материалы для строительства домов, котедж ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Формат файла архив - word
Администратор размещ. страницы на странице - Кедров Михаил
3306 раз
29 июн 10
Колличество стр. в арх.:
Размер - 8,435 Mb

Как влияет термостатический кран на работу радиатора? Разрешительные документы на строительные работы не нужны, если конструируются вспомогательные строения и сооружения или возводятся различные объекты, которые не относятся к объектам капитального строительства (навесы, киоски и прочее). Площадь озеленения территории участка СКДД-1 и СКДД- 2 должна составлять не менее 50% от общей площади участка.

Но, в бесплатных проектах вы будете лишены такой возможности. Мы можем предложить вам проекты домов и коттеджей из камня (каменных пенобетонных, газобетонных блоков). Смотреть КАРКАСНЫЙ ДОМ 7х7М С ТЕРРАССОЙ 3х7М 635000 рублей КД-9 Проекты домов с террасой Каркасный дом 7х7 м с террасой 3х7м КД-9Великолепный проект загородного дома с интересными и хорошо продуманными архитектурным ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


В файле - 431 страниц
Сколько скачиваний за сут. этого архива - 207 раз
Создание темы на портале: 2010, 06 мая
html
Размер арх. - 5,548 Mb
Костин Виктор

Плиты утеплителя крепятся к газобетонным блокам посредством анкеров (чаще всего - проволочных), которые закладываются ещё при возведении стен, их количество должно быть равным или превышать 5 штук на 1м 2 , либо возможен вариант с использованием тарельчатых дюбелей. Фасадный утеплитель, ветровая защита, дополнительная конопатка стен и качественное проведение работ гарантируют тепло Вашего дома! Сначала по дверному полотну собирается дверная коробка.

Мы работаем с юридическим оформлением договора, что позволяет строить дом под ключ с использованием государственной поддержки: материнского капитала, ветеранских сертификатов, программы "Молодая семья". На втором этаже находятся три изолированных спальных, кабинет и большая ванная комната. Проект одноэтажной бани. Электриче ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


579 стр
643 раз
Дата размещ. на сайте: 2012, 28 июня
Расширение файла архив: zip

Лаврентьев Василий

То есть варианты перепланировки найти можно, и реализовать их сегодня не проблема. Таким образом жилое пространство получилось свободным от лишних предметов. На первом этаже запроектированы два входа, соединенные сквозным проходом, колясочная, две мусоросборные камеры, хозяйственное помещение и пост пожарной сигнализации. Для того, чтобы в полной мере ответить на Ваш вопрос о стоимости дома, необходим выезд нашего специалиста на объект, выявления Вашего видения дома, согласование с Вами всех деталей по технологии и комплектации будущего дома.

Поиск "своего" архитектора — один из этапов создания дома. Всего в Москве ждут своей очереди на снос 345 хрущевок. Застройщиком выступает - физическое или юр. лицо, которое обеспечивает строительство, реконструкцию, кап. Обусловлено это многими свойствами ондулина, которые дают ему преимущества ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Стр. в работе: 717 страниц
Колл. обзор. за все время этого архива: 3412 раз
Год редактирования загрузки на портале: 20 июн 12

Размер архива:
Администратор размещения работы на ресурсе - Ерохов

В теплое время года беседка становится, по сути, продолжением дома. Одним из интересных видов двухуровневых квартир являются городские таунхаусы в составе многоэтажных жилых комплексов центра Москвы. Комплексное возведение объектов включает в себя несколько этапов. Благодарим за такую xорошую оценку нашего проекта. Также хотим отметить добросовестное соблюдение договорных отношений и сроков поставки ОЦБ компанией ГК "Бревенбург".

Проекты домов с мансардой и гаражом бесплатно. Базовой комплектацией наших домов из бруса предусматривается то, что его можно будет оптимально эксплуатировать в теплое время года. Однако более опытные строители отмечают следующие отличия газобетона от пенобетона в пользу первого. Пеноблоки можно ис ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Колл. страниц в файле: 453
Кол-во посетит. за сегодня файла: 44 раз
Стр. создана на сайте: 21.04.11
Расширение файла - rtf
Размер: 3,897 Mb
Мухин Кирилл

Під сходами передбачається вхід в льох до 5 кв.метрів. Ведь платформа "шесть на девять" (именно на таких фундаментах в большинстве случаев возводятся демократичные дачи) благодатный материал для проектировщика. Мы готовы предоставить проект любого уровня сложности – вам лишь стоит обратиться в "ИСО'10" уже сегодня. Успешно строим коттеджи из керамического блока POROTHERM.

Дома и бани из бревна обладают целым рядом преимуществ по сравнению с кирпичными домами. Например, в Ленинграде "дома Лагутенко", освоенные Обуховским ДСК, получили название серии ОД. Кроме панельных домов в тот период строились и дома с наружными стенами из кирпича (керамического и силикатного), известные сегодня как "кирпичные хрущевки". В течение ближайших суток в работу будут включены котел ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


word
Добавлена стр. на портале - Астрейко Сколько просмотров за день архива: 2378 раз
Созд. темы на ресурсе: 26-май-2010
Колличество стр. в работе: 657 стр.
Размер:

Проект интересного и удобного дома с гаражом для вытянутых участков. Хотя парня эти слова немного расстроили, но унывать он не стал.

Но ограниченность только освещением с двух сторон, не позволяет обеспечить доступ дневного света в центральную часть мансарды, например на лестничный узел. Вместе мы подберем необходимые материалы, внесем поправки в сам проект и конечно построим дом — воплотим вашу мечту в реальность. Он был рок-музыкант, постоянно играл на гитаре. Проект этого дома из бруса предназначен для проживания большой семьи. Проработана планировка помещений и детали отделки фасадов под фахверковый стиль. Данный проект полностью опровергает мнение скептиков и, воплощенный в жизнь, доказывает, что каркасно щитовые дома могут применяться не только, ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014


Колл. стр. в арх.: 211 стр.
Обращений за нед. этого файла: 3081 раз
Добавл. арх. на странице - 24-май-2012
Расширение файла: html
Размер: 7,639 Mb
Модератор работы на странице: Дергилев Валентин

На первом этаже уместились кухня-гостиная, санузел, другие хозяйственные комнаты и просторный кабинет. При помощи синтетических связующих крепить необходимо их при помощи фиксаторов к внутренней стене. Именно такой подход стал залогом нашей успешной работы на протяжении уже почти 10 лет. Удобнее всего возводить кирпичную баню на ленточном фундаменте.

Проект дома лофт. Компания "Мастер" имеет хорошую материальную базу, которая позволяет возводить разные сооружения, используя при этом современные стройматериалы и новейшие технологии строительства. Mipko Personal Monitor позволяет контролировать сетевую активность своих детей удалённо, не требуя для предупреждения об опасности даже вашего присутствия рядом с ребёнком ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lapinlc9mam | Дата: 05.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz